大发体育官网_澳门游戏网站

大发体育官网_澳门游戏网站

您当前的位置: 首页 > 政府信息公开 > 信息公开目录 > 通知公告

株洲市2020年度中小学资深乡村教师职称 评审通过人员公示

作者: 发布时间:2021-04-18 访问量: 字体[ ]


 

株洲市2020度中小资深乡村教师职称

评审通过人员公示

 

株洲市2020度中小资深乡村教师职称评审工作已结束现公示评审通过人员名单。公示期:2021年418日至4月23日。

咨询电话:22663735   28681082

举报电话:22660118

 

附件:2020度中小资深乡村教师职称评审通过人员名单

 

 株洲市职称改革领导小组办公室

株洲市澳门游戏网站:职称改革工作领导小组办公室

 

                          2021418

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件:

株洲市2020年度中小学资深乡村教师职称评审通过人员名单

序号

姓名

性别

工作单位

1

郭革新

天元区长岭中心小学

2

何小媛

天元区三门中心小学

3

马深根

天元区三门中心小学

4

吴开宗

天元区三门中心小学

5

吴耀辉

天元区三门中心小学

6

曹寒浞

天元区三门中心小学

7

冯光玮

天元区三门中心小学

8

吴友谊

天元区三门中心小学

9

曹斯特

天元区三门中心小学

10

陈友良

天元区三门中心小学

11

聂志泉

天元区三门中学

12

唐述科

天元区砖桥中心小学

13

李翠霞

天元区砖桥中心小学

14

吴运年

天元区砖桥中心小学

15

刘文静

天元区砖桥中心小学

16

姜赞安

天元区砖桥中心小学

17

李正香

天元区砖桥中心小学

18

袁小燕

株洲市芦淞区白关中心小学

19

陈湘玉

株洲市芦淞区大京学校(小学)

20

聂萍辉

株洲市芦淞区大京学校(小学)

21

周美鸿

株洲市芦淞区大京学校(小学)

22

何光顺

株洲市芦淞区双牌小学

23

刘瑞华

株洲市芦淞区双牌小学

24

唐梅花

株洲市芦淞区双牌小学

25

沈星霞

株洲市芦淞区双牌小学

26

袁喜梅

株洲市芦淞区团山小学

27

晏亮芝

株洲市芦淞区团山小学

28

谭金婵

株洲市芦淞区旭日小学

29

袁曼蒲

株洲市芦淞区旭日小学

30

张艳霞

株洲市芦淞区姚家坝中学

31

张春生

株洲市芦淞区姚家坝中学

32

刘云飞

株洲市芦淞区竹山小学

33

陈佩凡

株洲市芦淞区竹山小学

34

袁凤毛

株洲市芦淞区团山小学

35

周杏花

株洲市荷塘区明照小学

36

宾果国

株洲市荷塘区太阳小学

37

何超明

株洲市荷塘区太阳小学

38

凌群

株洲市荷塘区太阳小学

39

周利平

株洲市荷塘区仙庾中心学校

40

帅泼文

株洲市荷塘区仙庾中心学校

41

黄长明

株洲云龙区美泉小学

42

张玉明

云龙区美泉小学

43

凌玲

云龙示范区美泉小学

44

周利纯

株洲云龙示范区三搭桥小学

45

余志德

云龙示范区白合小学

46

胡秀英

云龙示范区白合小学

47

凌清莲

株洲市云龙示范区白合小学

48

唐艳芳

株洲云龙示范区西塘小学

49

唐利平

株洲云龙示范区西塘小学

50

潘楚清

株洲市实验学校

51

王建国

株洲市实验学校

52

胡美平

渌口区第三中学

53

陈红兵

渌口区第一中学

54

朱丽华

渌口区第一中学

55

王石平

渌口区第一中学

56

文韫

渌口区淦田镇中心学校

57

齐兴龙

渌口区淦田镇中心学校

58

尹柳青

渌口区淦田镇中心学校

59

谢元秋

渌口区淦田镇中心学校

60

谭四清

渌口区淦田镇中心学校

61

万繁荣

渌口区淦田镇中心学校

62

匡海林

渌口区淦田镇中心学校

63

刘雪梅

渌口区淦田镇中心学校

64

李艳红

渌口区淦田镇中心学校

65

谭红兵

渌口区淦田镇中心学校

66

赵晔

渌口区淦田镇中心学校

67

吴水莲

渌口区古岳峰镇中心学校

68

马玉梅

渌口区古岳峰镇中心学校

69

谭斌连

渌口区古岳峰镇中心学校

70

陈志艳

渌口区古岳峰镇中心学校

71

马立荣

渌口区古岳峰镇中心学校

72

唐跃进

渌口区古岳峰镇中心学校

73

聂碧荣

渌口区古岳峰镇中心学校

74

胡昭仁

渌口区古岳峰镇中心学校

75

唐占魁

渌口区古岳峰镇中心学校

76

杨耀清

渌口区龙船镇中心学校

77

林礼杜

渌口区龙船镇中心学校

78

尹少亿

渌口区龙船镇中心学校

79

吴立吾

渌口区龙船镇中心学校

80

石艳群

渌口区龙船镇中心学校

81

李希清

渌口区龙船镇中心学校

82

李海兰

渌口区龙船镇中心学校

83

李小平

渌口区龙船镇中心学校

84

陈旭阳

渌口区龙船镇中心学校

85

肖晓玲

渌口区龙门镇中心学校

86

王杏元

渌口区龙门镇中心学校

87

曾坚强

渌口区龙门镇中心学校

88

唐桂秋

渌口区龙门镇中心学校

89

王琳

渌口区龙门镇中心学校

90

贺庆良

渌口区龙门镇中心学校

91

刘日平

渌口区龙潭镇中心学校

92

肖爱香

渌口区龙潭镇中心学校

93

彭铁贞

渌口区龙潭镇中心学校

94

马花根

渌口区龙潭镇中心学校

95

谢金云

渌口区渌口镇高泉小学

96

黄华玲

渌口区渌口镇高泉小学

97

袁玉双

渌口区渌口镇高泉小学

98

匡双双

渌口区渌口镇宏夏桥小学

99

陈红娟

渌口区渌口镇鸿仙中学

100

袁亮辉

渌口区渌口镇鸿仙中学

101

晏小平

渌口区渌口镇鸿仙中学

102

张福莲

渌口区渌口镇鸿仙中学

103

彭艺平

渌口区渌口镇鸿仙中学

104

何建桃

渌口区渌口镇鸿仙中学

105

朱晓霞

渌口区渌口镇黄霞小学

106

易美珍

渌口区渌口镇雷家桥小学

107

张正秋

渌口区渌口镇雷家桥小学

108

胡素娟

渌口区渌口镇排上小学

109

唐建国

渌口区渌口镇漂沙井中学

110

易丽霞

渌口区渌口镇漂沙井中学

111

宾江英

渌口区渌口镇漂沙井中学

112

何嗣媛

渌口区渌口镇水口小学

113

刘红梅

渌口区渌口镇水口小学

114

张启云

渌口区渌口镇思梅小学

115

彭春桃

渌口区渌口镇中心幼儿园

116

朱可英

渌口区南洲镇中心学校

117

张洁

渌口区南洲镇中心学校

118

曾映红

渌口区南洲镇中心学校

119

康炯

渌口区南洲镇中心学校

120

胡亚萍

渌口区南洲镇中心学校

121

侯庆元

渌口区南洲镇中心学校

122

晏芝兰

渌口区南洲镇中心学校

123

刘明广

渌口区南洲镇中心学校

124

杨庆林

渌口区南洲镇中心学校

125

李玉良

渌口区南洲镇中心学校

126

许飞来

渌口区南洲镇中心学校

127

陈建光

渌口区南洲镇中心学校

128

朱青山

渌口区南洲镇中心学校

129

欧德芬

渌口区南洲镇中心学校

130

陈慧

渌口区南洲镇中心学校

131

张文英

渌口区南洲镇中心学校

132

喻意霞

渌口区南洲镇中心学校

133

胡群英

渌口区南洲镇中心学校

134

谭湘平

渌口区南洲镇中心学校

135

杨卫华

渌口区南洲镇中心学校

136

田水清

渌口区南洲镇中心学校

137

应运年

渌口区南洲镇中心学校

138

袁丽纯

渌口区南洲镇中心学校

139

刘月园

渌口区朱亭镇中心学校

140

何长清

渌口区朱亭镇中心学校

141

何文明

渌口区朱亭镇中心学校

142

谢子林

渌口区朱亭镇中心学校

143

叶伏云

醴陵市白兔潭镇中心学校(小学)

144

朱伏生

醴陵市白兔潭镇中心学校(小学)

145

王淑平

醴陵市白兔潭镇中心学校(小学)

146

吴国生

醴陵市白兔潭镇中心学校(小学)

147

李国辉

醴陵市白兔潭镇中心学校(小学)

148

吴艳华

醴陵市白兔潭镇中心学校(小学)

149

张子玲

醴陵市白兔潭镇中心学校(小学)

150

戴建华

醴陵市白兔潭镇中心学校(小学)

151

刘永红

醴陵市板杉镇中心学校(小学)

152

王世春

醴陵市板杉镇中心学校(小学)

153

李清华

醴陵市板杉镇中心学校(小学)

154

王子运

醴陵市板杉镇中心学校(小学)

155

陈名虎

醴陵市板杉镇中心学校(中学)

156

杨荣平

醴陵市板杉镇中心学校(中学)

157

杨群波

醴陵市板杉镇中心学校(中学)

158

杨立毛

醴陵市茶山镇中心学校(小学)

159

肖志坚

醴陵市茶山镇中心学校(小学)

160

汪一东

醴陵市茶山镇中心学校(小学)

161

陈一飞

醴陵市茶山镇中心学校(小学)

162

帅细明

醴陵市茶山镇中心学校(小学)

163

周江贵

醴陵市茶山镇中心学校(小学)

164

李仁运

醴陵市茶山镇中心学校(小学)

165

汤伟安

醴陵市茶山镇中心学校(小学)

166

杨万建

醴陵市茶山镇中心学校(小学)

167

汪向萍

醴陵市茶山镇中心学校(中学)

168

苏业平

醴陵市茶山镇中心学校(中学)

169

汤艳军

醴陵市茶山镇中心学校(中学)

170

谭雪辉

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

171

易发美

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

172

王小红

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

173

李明英

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

174

彭兰英

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

175

匡秀春

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

176

谢佑兰

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

177

张仲春

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

178

张子群

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

179

瞿冬才

醴陵市船湾镇中心学校(中学)

180

游丽萍

醴陵市船湾镇中心学校(小学)

181

汪铁辉

醴陵市东富镇中心学校(小学)

182

黄秋虎

醴陵市东富镇中心学校(小学)

183

张日虎

醴陵市东富镇中心学校(小学)

184

丁冬华

醴陵市东富镇中心学校(小学)

185

黄永才

醴陵市东富镇中心学校(小学)

186

田汉战

醴陵市东富镇中心学校(小学)

187

朱明强

醴陵市东富镇中心学校(中学)

188

王邦云

醴陵市东富镇中心学校(中学)

189

付友金

醴陵市枫林镇中心学校(小学)

190

吴湘滇

醴陵市枫林镇中心学校(中学)

191

杨秋平

醴陵市官庄镇中心学校(小学)

192

廖政权

醴陵市官庄镇中心学校(小学)

193

付业权

醴陵市官庄镇中心学校(小学)

194

钟森林

醴陵市官庄镇中心学校(小学)

195

钟武松

醴陵市官庄镇中心学校(小学)

196

何红亮

醴陵市官庄镇中心学校(小学)

197

刘荣福

醴陵市官庄镇中心学校(小学)

198

宋兰英

醴陵市官庄镇中心学校(小学)

199

汤正平

醴陵市官庄镇中心学校(中学)

200

郭建虎

醴陵市嘉树镇中心学校(小学)

201

陈红专

醴陵市嘉树镇中心学校(小学)

202

黄干林

醴陵市嘉树镇中心学校(小学)

203

卢建仁

醴陵市嘉树镇中心学校(小学)

204

张永红

醴陵市嘉树镇中心学校(小学)

205

张继恒

醴陵市嘉树镇中心学校(中学)

206

田云南

醴陵市均楚镇中心学校(小学)

207

黄振华

醴陵市李畋镇中心学校(小学)

208

李毛兰

醴陵市李畋镇中心学校(小学)

209

施海华

醴陵市李畋镇中心学校(小学)

210

黎常虎

醴陵市李畋镇中心学校(小学)

211

兰文亮

醴陵市李畋镇中心学校(小学)

212

朱伏云

醴陵市李畋镇中心学校(小学)

213

李小平

醴陵市李畋镇中心学校(小学)

214

易伟珍

醴陵市李畋镇中心学校(小学)

215

李成秋

醴陵市李畋镇中心学校(中学)

216

黄艳君

醴陵市李畋镇中心学校(中学)

217

李芳华

醴陵市李畋镇中心学校(中学)

218

黄桂香

醴陵市李畋镇中心学校(中学)

219

贺小伍

醴陵市明月镇中心学校(小学)

220

潘新维

醴陵市明月镇中心学校(小学)

221

钟国林

醴陵市明月镇中心学校(小学)

222

杨若华

醴陵市明月镇中心学校(小学)

223

杨开明

醴陵市明月镇中心学校(小学)

224

汪西要

醴陵市明月镇中心学校(小学)

225

杨文

醴陵市明月镇中心学校(小学)

226

颜佑云

醴陵市明月镇中心学校(小学)

227

汪成芳

醴陵市明月镇中心学校(小学)

228

陈瑛

醴陵市明月镇中心学校(小学)

229

李云霞

醴陵市明月镇中心学校(小学)

230

汪欢喜

醴陵市明月镇中心学校(小学)

231

陶炎林

醴陵市明月镇中心学校(中学)

232

沈贤林

醴陵市浦口镇中心学校(小学)

233

朱万方

醴陵市浦口镇中心学校(小学)

234

汪昌业

醴陵市浦口镇中心学校(小学)

235

邓珍波

醴陵市浦口镇中心学校(小学)

236

周金兰

醴陵市浦口镇中心学校(小学)

237

邓绍武

醴陵市浦口镇中心学校(小学)

238

金秀明

醴陵市浦口镇中心学校(小学)

239

龙爱英

醴陵市浦口镇中心学校(小学)

240

郭小玲

醴陵市沈潭镇中心学校(小学)

241

易宏佳

醴陵市石亭镇中心学校(小学)

242

易朝霞

醴陵市石亭镇中心学校(小学)

243

丁惠民

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

244

黄建辉

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

245

罗小林

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

246

刘术明

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

247

易中全

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

248

易湘云

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

249

刘伏云

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

250

魏永球

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

251

易玉平

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

252

唐建群

醴陵市泗汾镇中心学校(小学)

253

刘祝龙

醴陵市泗汾镇中心学校(中学)

254

刘志宏

醴陵市泗汾镇中心学校(中学)

255

陶小明

醴陵市泗汾镇中心学校(中学)

256

齐孟霞

醴陵市泗汾镇中心学校(中学)

257

郭荷香

醴陵市泗汾镇中心学校(中学)

258

叶振宇

醴陵市孙家湾镇中心学校(小学)

259

凌小艳

醴陵市孙家湾镇中心学校(小学)

260

瞿金莲

醴陵市孙家湾镇中心学校(小学)

261

漆水秀

醴陵市孙家湾镇中心学校(小学)

262

龚龙华

醴陵市孙家湾镇中心学校(小学)

263

易辉明

醴陵市孙家镇中心学校(中学)

264

张桔香

醴陵市孙家镇中心学校(中学)

265

王常平

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

266

钱树梅

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

267

黎茂军

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

268

徐艳辉

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

269

肖传香

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

270

刘玉华

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

271

张再平

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

272

聂玉平

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

273

张白姣

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

274

张燕

醴陵市王仙镇中心学校(小学)

275

袁建国

醴陵市王仙镇中心学校(中学)

276

巫桂容

醴陵市王仙镇中心学校(中学)

277

陈道仁

醴陵市王仙镇中心学校(中学)

278

陈志刚

醴陵市沩山镇中心学校(小学)

279

林德桂

醴陵市沩山镇中心学校(小学)

280

温计杯

醴陵市沩山镇中心学校(小学)

281

喻志新

醴陵市沩山镇中心学校(中学)

282

郭纯

醴陵市沩山镇中心学校(中学)

283

蒋丽梅

醴陵市沩山镇中心学校(中学)

284

卜国苗

醴陵市左权镇中心学校(小学)

285

余再明

醴陵市左权镇中心学校(小学)

286

杨立伟

醴陵市左权镇中心学校(小学)

287

文万金

醴陵市左权镇中心学校(小学)

288

朱淑芳

醴陵市左权镇中心学校(小学)

289

黎发庆

醴陵市左权镇中心学校(小学)

290

张伯安

醴陵市左权镇中心学校(小学)

291

江小红

醴陵市左权镇中心学校(小学)

292

李剑军

醴陵市左权镇中心学校(中学)

293

严艳春

醴陵市左权镇中心学校(中学)

294

李碧霞

醴陵市左权镇中心学校(小学)

295

刘德扬

攸县菜花坪镇高和中学

296

陈开林

攸县菜花坪镇高和中学(小学)

297

侯纪平

攸县菜花坪镇高和中学(小学)

298

江祖德

攸县菜花坪镇高和中学(小学)

299

刘建平

攸县菜花坪镇中心小学

300

谢跃我

攸县菜花坪镇中心小学

301

池承前

攸县菜花坪镇中心小学

302

刘琴

攸县菜花坪镇中心小学

303

谭小平

攸县菜花坪镇中心小学

304

瞿铁凡

攸县第二中学

305

李建荣

攸县第三中学

306

黄春仔

攸县第四中学

307

李婷婷

攸县第四中学

308

陈玉容

攸县第四中学

309

刘素兰

攸县第四中学

310

王云姬

攸县第四中学

311

杨广平

攸县第四中学

312

文彩华

攸县第四中学

313

丁务农

攸县皇图岭镇高枧中学

314

刘开梅

攸县皇图岭镇市上坪中学

315

刘黎明

攸县皇图岭镇市上坪中学

316

欧阳育华

攸县皇图岭镇中心小学

317

刘大红

攸县皇图岭镇中心小学

318

邓祖贻

攸县皇图岭镇中心小学

319

刘爱良

攸县皇图岭镇中心小学

320

贺珍兰

攸县皇图岭镇中心小学

321

丁爱珍

攸县皇图岭镇中心小学

322

王红萍

攸县黄丰桥镇柏市中学(小学)

323

贺时若

攸县黄丰桥镇柏市中学(小学)

324

朱发良

攸县黄丰桥镇柏市中学(小学)

325

陈文莲

攸县黄丰桥镇柏市中学(小学)

326

易冬梅

攸县黄丰桥镇柏市中学(小学)

327

陈艳平

攸县黄丰桥镇柏市中学(小学)

328

刘运华

攸县黄丰桥镇柏市中学(小学)

329

贺天顺

攸县黄丰桥镇中学

330

张开基

攸县黄丰桥镇中学(小学)

331

贺新琉

攸县黄丰桥镇中学(小学)

332

文新华

攸县黄丰桥镇中学(小学)

333

刘谦平

攸县黄丰桥镇中学(小学)

334

刘定远

攸县黄丰桥镇中学(小学)

335

李月华

攸县黄丰桥镇中学(小学)

336

贺新望

攸县黄丰桥镇中学(小学)

337

谭利珍

攸县黄丰桥镇中学(小学)

338

段娇英

攸县江桥街道工业路小学

339

尹小红

攸县江桥街道工业路小学

340

吴晏春

攸县江桥街道工业路小学

341

陈琼然

攸县江桥街道鸭塘铺中学

342

王铜川

攸县江桥街道鸭塘铺中学

343

符年生

攸县江桥街道鸭塘铺中学(小学)

344

邱长喜

攸县江桥街道鸭塘铺中学(小学)

345

刘成湘

攸县江桥街道鸭塘铺中学(小学)

346

廖小艳

攸县江桥街道鸭塘铺中学(小学)

347

胡琼洁

攸县江桥街道鸭塘铺中学(小学)

348

陈爱良

攸县酒埠江镇中心小学

349

李福荣

攸县酒埠江镇中心小学

350

刘石安

攸县酒埠江镇中心小学

351

荣光耀

攸县酒埠江镇中心小学

352

谭雪华

攸县莲塘坳镇银坑中学(小学)

353

刘香英

攸县莲塘坳镇中学

354

贺茜英

攸县莲塘坳镇中学

355

胡飞艳

攸县莲塘坳镇中学

356

陈晓霞

攸县莲塘坳镇中学

357

王跃龙

攸县莲塘坳镇中学

358

李冬如

攸县莲塘坳镇中学(小学)

359

廖忠立

攸县莲塘坳镇中学(小学)

360

王落芝

攸县莲塘坳镇中学(小学)

361

廖明媚

攸县莲塘坳镇中学(小学)

362

王庆高

攸县莲塘坳镇中学(小学)

363

谭曼媛

攸县联星街道文化路小学

364

阳育生

攸县渌田镇中学(小学)

365

刘庚运

攸县渌田镇中学(小学)

366

王伟国

攸县渌田镇中学(小学)

367

单娇媚

攸县渌田镇中学(小学)

368

蔡德华

攸县渌田镇中学(小学)

369

蔡振文

攸县渌田镇中学(小学)

370

蔡建平

攸县渌田镇中学(小学)

371

刘迁云

攸县鸾山镇中学(小学)

372

刘生仁

攸县鸾山镇中学(小学)

373

林汉章

攸县鸾山镇中学(小学)

374

洪家福

攸县鸾山镇中学(小学)

375

洪辉耀

攸县鸾山镇中学(小学)

376

刘春华

攸县鸾山镇中学(小学)

377

邹宗华

攸县鸾山镇中学(小学)

378

谭祖安

攸县宁家坪镇湖南坳中学(小学)

379

贺雪梅

攸县宁家坪镇湖南坳中学(小学)

380

刘双华

攸县宁家坪镇湖南坳中学(小学)

381

邓落珠

攸县宁家坪镇湖南坳中学(小学)

382

张铁桥

攸县宁家坪镇湖南坳中学(小学)

383

陈中尧

攸县宁家坪镇湖南坳中学(小学)

384

邓仁香

攸县宁家坪镇湖南坳中学(小学)

385

刘文香

攸县宁家坪镇湖南坳中学(小学)

386

刘双娥

攸县宁家坪镇坪阳庙中学

387

黄柏林

攸县宁家坪镇坪阳庙中学

388

唐苏雅

攸县宁家坪镇坪阳庙中学

389

刘敬德

攸县宁家坪镇坪阳庙中学(小学)

390

王芳兴

攸县宁家坪镇坪阳庙中学(小学)

391

宁新国

攸县宁家坪镇坪阳庙中学(小学)

392

王建陆

攸县宁家坪镇坪阳庙中学(小学)

393

林力群

攸县宁家坪镇坪阳庙中学(小学)

394

王艳飞

攸县宁家坪镇坪阳庙中学(小学)

395

刘亦珍

攸县宁家坪镇坪阳庙中学(小学)

396

刘立立

攸县宁家坪镇坪阳庙中学(小学)

397

文寿平

攸县上云桥镇中学(小学)

398

谢丽丽

攸县上云桥镇中学(小学)

399

李喜莲

攸县上云桥镇中学(小学)

400

罗跃胜

攸县石羊塘镇中学(小学)

401

陈玉明

攸县石羊塘镇中学(小学)

402

邓绍强

攸县石羊塘镇中学(小学)

403

周建立

攸县石羊塘镇中学(小学)

404

邓德田

攸县石羊塘镇中学(小学)

405

周德英

攸县石羊塘镇中学(小学)

406

李发祥

攸县石羊塘镇中学(小学)

407

夏冬明

攸县桃水镇中学

408

刘平一

攸县桃水镇中学(小学)

409

王建国

攸县桃水镇中学(小学)

410

王高峰

攸县桃水镇中学(小学)

411

谭开连

攸县桃水镇中学(小学)

412

李晓爱

攸县桃水镇中学(小学)

413

王雪文

攸县桃水镇中学(小学)

414

欧雪梅

攸县网岭镇槚山中学

415

江旭日

攸县网岭镇槚山中学(小学)

416

李旭东

攸县网岭镇中学

417

郭花宜

攸县网岭镇中学

418

胡耀武

攸县网岭镇中学

419

刘石恩

攸县网岭镇中学

420

李克家

攸县网岭镇中学(小学)

421

刘湘云

攸县网岭镇中学(小学)

422

陈建育

攸县网岭镇中学(小学)

423

罗世桥

攸县网岭镇中学(小学)

424

张有琴

攸县新市镇大同桥中学

425

焦健

攸县新市镇大同桥中学

426

蔡金娇

攸县新市镇大同桥中学

427

颜伟民

攸县新市镇大同桥中学(小学)

428

欧阳益光

攸县新市镇大同桥中学(小学)

429

夏玉香

攸县新市镇大同桥中学(小学)

430

何石生

攸县新市镇大同桥中学(小学)

431

文静芳

攸县新市镇大同桥中学(小学)

432

谭开英

攸县新市镇大同桥中学(小学)

433

丁文娇

攸县新市镇大同桥中学(小学)

434

彭宜兰

攸县新市镇大同桥中学(小学)

435

陈姬梅

攸县新市镇大同桥中学(小学)

436

谭爱育

攸县新市镇中学

437

刘晓龙

攸县新市镇中学

438

罗丽霞

攸县新市镇中学

439

刘文珠

攸县新市镇中学(小学)

440

何全

攸县新市镇中学(小学)

441

谢文娇

攸县新市镇中学(小学)

442

罗利平

攸县新市镇中学(小学)

443

王水平

攸县新市镇中学(小学)

444

彭跃华

攸县丫江桥镇中学

445

易育中

攸县丫江桥镇中学(小学)

446

欧晓霞

炎陵县霞阳镇学校

447

唐美媛

炎陵县霞阳镇学校

448

张小蝶

炎陵县霞阳镇学校

449

万紫红

炎陵县霞阳镇学校

450

罗爱平

炎陵县霞阳镇学校

451

段小红

炎陵县沔渡镇学校

452

凌新平

炎陵县沔渡镇学校

453

郑石明

炎陵县沔渡镇学校

454

叶青香

炎陵县沔渡镇学校

455

叶林茂

炎陵县十都镇学校

456

张春秀

炎陵县十都镇学校

457

李立青

炎陵县垄溪乡学校

458

唐石明

炎陵县垄溪乡学校

459

陈传良

炎陵县垄溪乡学校

460

孟爱萍

炎陵县垄溪乡学校

461

林建成

炎陵县水口镇学校

462

叶天才

炎陵县水口镇学校

463

黎显升

炎陵县下村乡学校

464

黎福才

炎陵县下村乡学校

465

伍冬香

炎陵县霞阳镇三河学校

466

张友美

炎陵县霞阳镇三河学校

467

吴天华

炎陵县霞阳镇三河学校

468

张阳斌

炎陵县鹿原镇学校

469

沈浩云

炎陵县船形乡学校

470

李英文

茶陵县八团学校小学部

471

彭端生

茶陵县八团学校小学部

472

谭智明

茶陵县八团学校小学部

473

余金华

茶陵县八团学校小学部

474

陈关芳

茶陵县城东学校

475

陈秋艳

茶陵县城东学校

476

陈头福

茶陵县城东学校

477

陈文彬

茶陵县城东学校

478

陈小刚

茶陵县城东学校

479

陈艳

茶陵县城东学校

480

段美全

茶陵县城东学校

481

霍聪

茶陵县城东学校

482

林小艳

茶陵县城东学校

483

刘毛哲

茶陵县城东学校

484

刘瑞云

茶陵县城东学校

485

曾件安

茶陵县城东学校

486

谭堂仔

茶陵县高陇中心小学

487

谭玉兰

茶陵县高陇中心小学

488

王发祥

茶陵县高陇中心小学

489

张金华

茶陵县高陇中心小学

490

廖牛苟

茶陵县湖口中心小学

491

彭晚香

茶陵县湖口中心小学

492

周彬平

茶陵县湖口中心小学

493

陈双

茶陵县虎踞中心小学

494

陈爽

茶陵县虎踞中心小学

495

段雪珍

茶陵县虎踞中心小学

496

谭曼文

茶陵县虎踞中心小学

497

谭三朱

茶陵县虎踞中心小学

498

唐运生

茶陵县虎踞中心小学

499

张建中

茶陵县虎踞中心小学

500

龙永新

茶陵县虎踞中学

501

段水源

茶陵县浣溪中心小学

502

段新华

茶陵县浣溪中心小学

503

王国文

茶陵县浣溪中心小学

504

肖何艳

茶陵县火田中心小学

505

尹光宗

茶陵县火田中心小学

506

周明生

茶陵县火田中心小学

507

谭永文

茶陵县界首中心小学

508

谭志平

茶陵县界首中心小学

509

陈翔姑

茶陵县界首中学

510

陈春明

茶陵县列宁学校

511

陈秋元

茶陵县列宁学校

512

彭建林

茶陵县列宁学校

513

谭迪发

茶陵县列宁学校

514

谭和元

茶陵县列宁学校

515

谭小玲

茶陵县列宁学校

516

谭艳枝

茶陵县列宁学校

517

朱珍兴

茶陵县列宁学校

518

陈平刚

茶陵县舲舫中心小学

519

廖昌泽

茶陵县舲舫中心小学

520

罗伟光

茶陵县舲舫中心小学

521

罗周元

茶陵县舲舫中心小学

522

吴祥兵

茶陵县舲舫中心小学

523

周新民

茶陵县舲舫中心小学

524

谭群喜

茶陵县舲舫中学

525

陈建华

茶陵县潞水中心小学

526

谷青娥

茶陵县潞水中心小学

527

李宋铭

茶陵县潞水中心小学

528

颜建清

茶陵县潞水中心小学

529

颜正良

茶陵县潞水中心小学

530

颜学明

茶陵县潞水中学

531

陈自良

茶陵县马江中心小学

532

段运华

茶陵县马江中心小学

533

贺小秋

茶陵县马江中心小学

534

黄淑娇

茶陵县马江中心小学

535

黄雪明

茶陵县马江中心小学

536

刘初明

茶陵县马江中心小学

537

陈端午

茶陵县马江中学

538

彭冬妹

茶陵县马江中学

539

曾刘玉

茶陵县马江中学

540

曾田泉

茶陵县平水中心小学

541

张秋云

茶陵县平水中心小学

542

陈红莲

茶陵县思聪中心小学

543

贺跃明

茶陵县思聪中心小学

544

黄敏

茶陵县思聪中心小学

545

刘佳社

茶陵县思聪中心小学

546

刘明

茶陵县思聪中心小学

547

欧阳小松

茶陵县思聪中心小学

548

谭彩虹

茶陵县思聪中心小学

549

谭浩

茶陵县思聪中心小学

550

谭利平

茶陵县思聪中心小学

551

谭清平

茶陵县思聪中心小学

552

叶敏香

茶陵县思聪中心小学

553

张菊珍

茶陵县思聪中心小学

554

刘光明

茶陵县思聪中学

555

刘文德

茶陵县思聪中学

556

龙学元

茶陵县思聪中学

557

马爱生

茶陵县思聪中学

558

谭良英

茶陵县思聪中学

559

谭晓星

茶陵县思聪中学

560

谭元华

茶陵县思聪中学

561

周桂娇

茶陵县思聪中学

562

邝树华

茶陵县桃坑学校小学部

563

刘瑞懿

茶陵县桃坑学校小学部

564

陈寿武

茶陵县特殊教育学校

565

刘彩霞

茶陵县特殊教育学校

566

陈排芬

茶陵县下东中心小学

567

陈运连

茶陵县下东中心小学

568

李艳娇

茶陵县下东中心小学

569

龙巧巧

茶陵县下东中心小学

570

彭春明

茶陵县下东中心小学

571

彭坤艳

茶陵县下东中心小学

572

彭美兰

茶陵县下东中心小学

573

彭伟勤

茶陵县下东中心小学

574

谈宁萍

茶陵县下东中心小学

575

谭菊娇

茶陵县下东中心小学

576

谭清香

茶陵县下东中心小学

577

谭头女

茶陵县下东中心小学

578

谷频萍

茶陵县下东中学

579

黄小平

茶陵县下东中学

580

刘德林

茶陵县下东中学

581

刘运娥

茶陵县下东中学

582

龙芒英

茶陵县下东中学

583

沈雪姣

茶陵县下东中学

584

谭丰年

茶陵县下东中学

585

杨煌

茶陵县下东中学

586

周晚香

茶陵县下东中学

587

谭初祥

茶陵县严塘中心小学

588

谭共祥

茶陵县严塘中心小学

589

谭进

茶陵县严塘中心小学

590

谭军根

茶陵县严塘中心小学

591

谭年来

茶陵县严塘中心小学

592

陈明锋

茶陵县严塘中学

593

谭五定

茶陵县严塘中学

594

谭熙荣

茶陵县严塘中学

595

陈晚荣

茶陵县腰陂中心小学

596

刘昌明

茶陵县腰陂中心小学

597

刘伏忠

茶陵县腰陂中心小学

598

刘晓冬

茶陵县腰陂中心小学

599

谭迪生

茶陵县腰陂中心小学

600

肖件元

茶陵县腰陂中心小学

601

袁清黎

茶陵县腰陂中心小学

602

陈新华

茶陵县腰陂中学

603

雷小华

茶陵县腰陂中学

604

刘合清

茶陵县腰陂中学

605

陈春花

茶陵县尧水学校

606

段小华

茶陵县尧水学校

607

刘功勋

茶陵县尧水学校

608

杨秋明

茶陵县尧水学校

609

陈聪花

茶陵县枣市中心小学

610

陈芳红

茶陵县枣市中心小学

611

陈秀娇

茶陵县枣市中心小学

612

李毛球

茶陵县枣市中心小学

613

谭芳玲

茶陵县枣市中心小学

614

陈代龙

茶陵县枣市中学

615

谭根文

茶陵县枣市中学

616

谭新文

茶陵县枣市中学

617

龙春林

茶陵县秩堂中学

618

龙雪哲

茶陵县秩堂中学

619

龙祖华

茶陵县秩堂中学

620

彭秋生

茶陵县秩堂中学

621

刘星球

茶陵县祖安中学

622

欧阳旭

茶陵县祖安中学

623

王禾仔

茶陵县祖安中学

624

文克科

湖南省茶陵县火田中学

625

周晓光

湖南省茶陵县火田中学

626

刘柏青

湖南省茶陵县平水中学